какой ксенон лучше?

Наші рідні транспортні засоби

Модератор: walter

какой ксенон лучше?

Повідомлення jorasinicin » Сер листопада 21, 2012 11:48 am

Народ, Кто разбирается в ксеноне? Хочу через инет купить ксенон в ПТФ, но не могу понять принципиальной разницы. Чем этотксенон отличается скажем от ксенона Prolight slim. Чем лучше маленькие блоки?
jorasinicin
Чайник

Повідомлення Vofka » Пон грудня 31, 2012 1:43 pm

Привіт!)Можу допомогти в цьому питанні,так як займаюся продажем та установко ксенону(дивись тему в приватних оголошеннях)

На яке авто плануєте придбати ксенон,тип скла в ПТФ?
Vofka
Новачок

Повідомлення Vofka » Пон грудня 31, 2012 1:47 pm

займаюся виключно з фірмою Мітсумі,так як зарекомендували вона себе дуже гарно..

по Пролайту скажу одне,там більш-менш нормальні лампі..Хоча можна скласти відмінний тандем з різних марок ксенону і отримати хороший результат..(це якісне світло)
Vofka
Новачок

Re: какой ксенон лучше?

Повідомлення Vicont » Чет жовтня 19, 2017 11:26 am

В прошлой машине был ксенон, с блоками розжига сначала не повезло, взял обыкновенные толстые, по очереди перегорели. Потом перешел на слимы. Отработали чуть больше 2х лет, до сих пор стоят.
Сейчас планирую перейти на диодные лампочки, не потому, что ксенон надоел, а потому, что рыбалкой увлекся и часто выезжаем с ночевкой. Вот и подумал, что лампочки с низким энергопотреблением были бы очень кстати. Но они относительно недавно появились у нас на рынке, что скажете по качеству света?
И еще, как я понял, у них очень высокая теплоотдача. Если машина изначально сделана под галоген, с какой системой охлаждения ламп лучше взять? Вентилятор или металлическая проволока? Вентилятор понадежней будет, но слишком сложная конструкция как для лампочки... Я все-таки за проволоку. Но хотел бы услышать мнения перед окончательным выбором...
Vicont
Чайник

Re: какой ксенон лучше?

Повідомлення Vicont » Чет жовтня 19, 2017 11:40 am

И вот еще, если у нас есть кто-то, кто специализируется на установке или консультациям по диоду на ближний-дальний свет?....
Поделитесь контактом...
Vicont
Чайник

Повернутись до Авто, мото, вело

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Новомиргород © 2008-2015