Кировоградский интернет-магазин bonaspect.com

Інтернет-провайдери, компютерні магазини, події, новини

Модератор: walter

Кировоградский интернет-магазин bonaspect.com

Повідомлення bonaspect » П'ят квітня 24, 2009 2:56 am

Сразу прошу прощения, эли мое сообщение будет перечить правилам форума, но возможно эта информация будет интересной и полезной жителям этого форума и всего Новомиргорода.

Дело в том, что кировоградская фирма Бон Аспект запустила свой интернет-магазин http://bonaspect.com и приглашает жителей области его посетить, и возможно стать постоянными клиентами.
В ассортименте: разнообразная компьютерная техника, ноутбуки, сумки, рюкзаки для ноутбуков, фото- видеокамеры и аксессуары к ним, печатающая и копировальная техника, телефония, сетевое оборудование.
Разработчиками интернет-магазина было уделено особое внимание созданию удобной системы подбора товаров по важным критериям, а также процессу обновления прайса. Так что Вы будете видеть только актуальные цены на сегодняшний день. Доставка по Кировограду, области и всей Украине.

Работы над усовершенствованием не прекращаются, так что будем рады Вашим пожеланиям и замечаниям.
А для тех, кто желает сначала познакомиться воочию, предлагаем посетить нас в Кировограде:
г. Кировоград, ул. Поповича, 7В
Ехать маршрутными такси 11, 106, 108 до остановки "Ж/д вокзал".

Также Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу по телефону:

Наши телефоны
Телефон: (0522) 32-03-07 (многоканальный)
Факс: (0522) 32-03-07 (внутренний 109)

Схема проезда:
Зображення
bonaspect
Чайник

Повідомлення bonaspect » Вів квітня 28, 2009 9:51 pm

Уважаемые форумчане! Целью этого топика, кроме как сообщить о себе, было желание выяснить насколько будет интерсно и нам и вам, чтобы мы доставляли курьером товар в Новомиргород.

У нас очень простой рассчет стоимости доставки по городу Кировограду курьером. При сумме заказа более 1500 грн - по городу бесплатно, иначе 20 грн. Учитывая удаленность, думаю, мы можем сделать + 50 грн к этому тарифу. Т.е до 1500 грн доставка будет стоить 70, а на большую сумму - 50 грн, но эта цифра пока приблизительная. Пару раз доставим - скорректируем ее.

Также, если у вас возникают любые вопросы по данной теме, будем рады на них ответить.
bonaspect
Чайник

Повідомлення Admin » Сер квітня 29, 2009 7:52 pm

bonaspect написав:Сразу прошу прощения, эли мое сообщение будет перечить правилам форума...
Та є трохи, але для земляків можемо зробити виключення ;), тим більше що для Новомиргорода інтернет-магазин - це справа порівняно нова, а значить і цікава...

В мене питання поки що такі:
1. В які терміни відбувається доставка товару (з моменту його оплати)?
2. Яка форми оплати? Наскільки я зрозумів, традиційну для інтернет-магазинів оплату карткою ви не практикуєте (чи може я просто не там шукав), натомість виставляєте рахунок для оплати, якщо я правильно зрозумів...
P.S. Зручно, що можна оплатити товар WMZ, вибір начебто непоганий, залишається тільки порівняти ціни з реальними магазинами... :)
Admin
Site Admin

Повідомлення bonaspect » П'ят травня 01, 2009 10:04 am

Admin, благодарю, что сочли нашу тему интересной. Постараюсь дать исчерпывающий ответ на Ваши вопросы.

В які терміни відбувається доставка товару (з моменту його оплати)? Яка форми оплати?

В нашем онлайн-магазине представлено более 10 тысяч наименований, часть товара (самые популярные позиции) есть локально на складе, часть подвозим по предварительному заказу. Если выбор пал на то, что есть у нас на складе прямо вот сейчас, то товар можно получить в этот же день заказав у нас доставку, или забрав его у нас из офиса.

Если товар заказной, то как правило его можно получить на следующий день, если согласование заказа произошло до 12 часов дня. Если заказ с менеджером обсуждался после 12 часов дня, то скорее всего заказанный товар будет доставлен с задержкой на один рабочий день.

Для того чтобы получить более детальную информацию о сроках по конктетному интересующему товару обращайте пожалуйста внимание на информациооное сообщение расположенное под кнопкой "в корзину", которое специально создано чтобы покупатель сразу смог получить представление о сроках доставки.

По-поводу предоплаты. Для того чтобы сделать заказ в нашем магазине необхотимо всего-навсего правильно заполнить регистрационную форму клиента. После того как наш менеджер свяжется с Вами и согласует окончательно форму оплаты и способ доставки то:
а) мы доставляем товар по оговоренному адресу или вы забираете товар у нас из офиса и наличный рассчет производится непосредственно в момент передачи товара покупателю;
б) если Вы хотите совершить попупку по безналичному рассчету то прямо с сайта, после согласованием заказа с менеджером, можно распечатать счет для безналичной оплаты (для юрлиц неплательщиков НДС), а если организация плательщик НДС - то счет можно заказать у менеджера и получить его по факсу или любым другим удобным для Вас способом. При такой форме оплаты срок доставки отсчитывается от момента поступления денег на наш рассчетный счет.

Технология приема оплаты через пласкиковые карты и WMZ в данный момент еще только отлаживается, но уже и такой способ доступен по согласованию с менеджером. К концу мая месяца надеемся этот процесс полностью автоматизировать.

Еще хотим отметить, что все зарегистрировавшиеся в нашем магазине клиенты автоматически становятся участниками скидочных программ. Подробнее об этом можно прочесть здесь: http://www.bonaspect.com/page/skidka.html

Ждем Ваших заказов, и если необходимо то по-прежнему готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.
bonaspect
Чайник

Повідомлення walter » Суб травня 02, 2009 10:07 am

а які взагалі переваги (звісно якщо вони є) покупки в інтернет-магазині порівняно зі звичайним?
walter
Модератор

Повідомлення bonaspect » Суб травня 02, 2009 2:59 pm

walter, очень интересный на самом деле вопрос. Постараюсь на него дать исчерпывающий ответ.

Основных преимуществ три:
1. Экономия времени - не нужно идти в обычный магазин. Есть возможность получить товар прямо не выходя из дома.
2. Реальная экономия средств - по сравнению с обычными супермаркетами электроники разница в цене 10-30%, а на некоторые позиции и больше. Это достигается за счет отсутствия как таковой арендной платы за помещение, зарплаты большого количества персонала, и т.д.
3. Намного больший выбор товара - т.е. вы покупаете не то что есть, а то что хотите. Для сравнения в нашем магазине ежедневно реально доступно только ноутбуков более 400 моделей - есть из чего выбрать. В обычном супермакете электроники среднее количество товаров колеблется от двух до пяти тысяч. У нас уже более десяти и эта цифра постоянно растет.

Не скажу что интерент магазин - это сплошной плюс, - есть и некоторые минусы, вот три основных:

1. С сентября прошлого года практически прекратилось потребителькое кредитование. Большие магазины сейчас кредитуют за свой счет и в основном это тоже ложится на цену товара.
2. Не всегда по картинкам с сайта и описаниям можно представить себе четко как выглядит тот или иной товар. Но если человек подходит к покупке взвешенно - то он может сначала облюбовать что-то в обычном магазине, а затем уже совершить покупку в интернете, при этом реально увидев сколько денег он экономит.
3. Сроки. Если вы созрели на покупку или вам что-то нужно вот прямо сейчас и неважно сколько оно стоит - то выигрывает тот чей товар ближе.

Еще есть минусы интерент-магазинов связанные с их некомпетентностью или отсутствием офисов как таковых. К нам это не относится. Компания Бон Аспект успешно работает уже 8 лет на компьютерном рынке, имеет свой собственный офис-магазин и сервисный центр, и наш уровень неоднократно отмечался как различными компаниями производителями так и поставщиками компьютерной техники. Не для красного словца, а как факт вот http://www.bonaspect.com/page/certifikat.html, и это далеко не полный список.
bonaspect
Чайник

Повідомлення Admin » П'ят червня 19, 2009 8:53 am

Я, здається "созрів" для покупки в Вашому магазині. Підібрав собі одну штуковину, спробуємо домовитись. Возили ви вже комусь щось в Новомиргород? Ціна на доставку зафіксована? Чи я буду першим, на почин? ;)
Admin
Site Admin

Повідомлення bonaspect » П'ят червня 19, 2009 9:42 am

Admin
Очень приятно, что "созрели". Оформите заказ пожалуйста на сайте, мы свяжемся и согласуем все нюансы.
bonaspect
Чайник

Повідомлення pugovka » Сер червня 24, 2009 10:54 am

О, в мене теж є така штука. Навіть не уявляю, як раніше без зовнішнього ЖД жила :)
Тільки в мене Gembird на 320Gb повний кінофільмів (качаю, поки торрент не закрили) І завжди не вистачає місця.
Була б моя воля - брала б не менше террабайту. :|
pugovka
Чайник

Повідомлення bonaspect » Суб липня 04, 2009 12:24 pm

Уважаемые клиенты и все кого это может заинтересовать!

С Сегодняшнего дня, совершая покупку в нашем интернет-магазине, Вы можете оплатить её при помощи электронных денег системы WebMoney Transfer.

Все детали о том, как это происходит у нас, читайте в разделе Информация - Оплата WebMoney.

Система польностью автоматизирована, по-этому прежде, чем совершить оплату, обязательно свяжитесь с менеджером для уточнения наличия и цены.

Надеемся, что информация будет полезна всем, а особенно тем, у кого скопились вебмани, и кто искал, куда бы их потратить.

Выгодных Вам покупок!
bonaspect
Чайник

Повідомлення Admin » Нед липня 05, 2009 8:02 pm

Вчора нарешті забрав свою покупку :) . Оскільки не дуже хотілося переплачувати за доставку в Новомиргород, то довелось почекати трохи, поки не виникне нагода поїхати в Кіровоград "своїм ходом". Покупкою дуже задоволений. За місяць до цього об'їздив багато кіровоградських магазинів у пошуках даного девайсу, і ніде не знайшов настільки великого вибору і низьких цін. Не буду стверджувати щодо інших товарів, але в даному конкретному випадку "чиста економія" склала майже 200 грн. Рекомендую всім, перевірено особисто! :21:
Admin
Site Admin

Повідомлення Дюдюка » Пон липня 06, 2009 4:04 pm

Я теж чула від знайомих у Кіровограді гарні відгуки про Бон Аспект. Сама не користувалася ніколи.
Дюдюка
Модератор

Повідомлення bonaspect » Вів липня 07, 2009 12:29 pm

Admin, Дюдюка благодарю, за отзывы. Очень приятно.

Можно сказать - начало положено.

Готовы к дальнейшему сотрудничеству! И готовы ответить на все возникающие вопросы.
bonaspect
Чайник

Повідомлення Дюдюка » Вів липня 07, 2009 1:39 pm

Я б на вашому місці не була такою доброю до таких чайників, як я.
Коли я обирала холодильник, вагаючись у КОМФІ між двома моделями, то менеджер десь через годину спілкування почав запитувати, чому я обрала саме їхній магазин...
Будьте обережними з обіцянками.
Дюдюка
Модератор

Повернутись до Інтернет та компютери

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Новомиргород © 2008-2015