Допоможіть знайти

Місце зустрічі

Модератор: Koketka

Допоможіть знайти

Повідомлення Admin » Сер травня 26, 2010 7:50 pm

Оскільки не в усіх є бажання чи можливість ознайомитися з даною темою перед тим, як скористатися формою зворотного зв'язку, то спробуємо дещо інакше: всі отримані повідомлення буду викладати в цій темі, можливо хтось зможе допомогти з пошуком. Єдине застереження - повні контактні дані розміщуватися не будуть, оскільки я не впевнений у тому, що відправник повідомлення не має нічого проти їх афішування. У кого є якась корисна інформація - пишіть, будь-ласка, у цій темі, або ж на вказану адресу електронної пошти.

"Разыскиваем родственников.

Младшего лейтенанта Киченко Василия Самойловича, 1907 года, уроженца Кировоградской обл., Златопольского р-на, погибшего 30 октября 1942 года в районе г. Горячий Ключ, Краснодарского края и захороненного в одной могиле вместе с моим дедом.
Эту информацию я получил на сайте Обобщенного банка данных «Мемориал» о безвозвратных потерях в Великой отечественной войне.
Мой дед – старший лейтенант Антибура Филипп Минович, и Киченко В.С. служили в 35 стрелковом полку 30 Иркутской стрелковой дивизии. В период обороны Кавказа погибли 30 октября 1942 года и были захоронены в одной могиле на вершине горы безымянной, расположенной между урочищем Волчьих ворот и Поповой щелью.
В ходе поиска информации об их возможном перезахоронении я обнаружил имя Василия Самойловича Киченко на обелиске погибших в Великой отечественной войне в селе Бызымянное, г. Горячий Ключ, Краснодарского края. В День 65 годовщины Победы в ВОВ я поехал в село Безымянное и установил, что Киченко В.С. и мой дед не были перезахоронены.
В документах о гибели Киченко В.С. указана его жена Шмаглий Надежда Ивановна, проживавшая накануне войны, в селе Лыпьянка (Липянка), Златопольского (Новомиргородского) района, Кировоградской области.
Прошу найти и откликнуться родственников Киченко Василия Самойловича, его жены Шмаглий Надежды Ивановны, их детей, внуков.

С уважением,
Антибура Владимир Александрович
ava_vladimir@list.ru "
Востаннє редагувалось Admin в Пон липня 05, 2010 8:58 pm, всього редагувалось 1 раз.
Admin
Site Admin

Повідомлення lisa » Суб травня 29, 2010 7:16 pm

lisa
Резидент

Повідомлення Admin » Пон липня 05, 2010 8:56 pm

Допоможіть, будь ласка, знайти телефон поштового відділення за адресою: пров. Златопольський, 4. Дякую.

dobrovolska-ta@yandex.ru
Admin
Site Admin

Повідомлення Hrin » Вів липня 06, 2010 1:06 pm

Бр-р-р! А хіба на Златопільському є поштове відділення? Щось не пригадую. Треба піти пошукати.
Hrin
Бувалий

Повідомлення Admin » Вів липня 06, 2010 5:22 pm

Сам уявлення не маю де воно там може бути, але раз людина запитує, то треба шукати. Можливо я чогось не знаю... Наскільки мені відомо, у нас зараз лише одне відділення, а те, що було колись у Златополі, знаходилося по вулиці Шевченка...
Admin
Site Admin

Повідомлення kolesnik210478 » Пон липня 19, 2010 11:03 pm

Прошу вашей помощи в поисках отца уроженца города Кировограда 1947 гр (02.08.1947)Колесник Валентина Николаевича по не проверенным данным проживает в селении Пенькино Новомиргородского района Кировоградской области!Очень прошу откликнуться того кто знает его или его родственников.СВЯЗЬ со мной по тел(Россия)+79536432900 или+79654828379 или+79303836783 email kolesnik210478@yandex.ru icq1172211 Буду благодарен за любые сведения или если можно дайте номер телефона почтового отделения в Пеньково
kolesnik210478
Чайник

Повідомлення Admin » Вів липня 20, 2010 4:14 pm

Наскільки я розумію, село Пенькино належить до Шпаківської сільради, де і знаходиться поштове відділення. Його номер - +38 (05256) 94544.
Admin
Site Admin

Повідомлення kolesnik210478 » Вів липня 20, 2010 7:18 pm

Большое спасибо если могу чем то вам помочь дайте знать
kolesnik210478
Чайник

Повідомлення Admin » П'ят вересня 17, 2010 10:09 pm

Тут питали про поштове відділення в Златополі. Так воно, виявляється, все-таки існує. Знаходиться в приміщенні міськради, довелося нещодавно там побувати. Прикольно там, до речі. Скляні перегородки, зняті ще зі старої радянської ощадкаси, з крилатими афоризмами типу "храните деньги в сберегательных кассах"... :03:
Admin
Site Admin

Повідомлення Hrin » Суб вересня 18, 2010 9:13 am

Так а при чому тут провулок Златопільський? Там узагалі приватний будинок.
Hrin
Бувалий

Re: Допоможіть знайти

Повідомлення Spec » Чет лютого 10, 2011 7:19 pm

Admin написав:Оскільки не в усіх є бажання чи можливість ознайомитися з даною темою перед тим, як скористатися формою зворотного зв'язку, то спробуємо дещо інакше: всі отримані повідомлення буду викладати в цій темі, можливо хтось зможе допомогти з пошуком. Єдине застереження - повні контактні дані розміщуватися не будуть, оскільки я не впевнений у тому, що відправник повідомлення не має нічого проти їх афішування. У кого є якась корисна інформація - пишіть, будь-ласка, у цій темі, або ж на вказану адресу електронної пошти.

"Разыскиваем родственников.

Младшего лейтенанта Киченко Василия Самойловича, 1907 года, уроженца Кировоградской обл., Златопольского р-на, погибшего 30 октября 1942 года в районе г. Горячий Ключ, Краснодарского края и захороненного в одной могиле вместе с моим дедом.
Эту информацию я получил на сайте Обобщенного банка данных «Мемориал» о безвозвратных потерях в Великой отечественной войне.
Мой дед – старший лейтенант Антибура Филипп Минович, и Киченко В.С. служили в 35 стрелковом полку 30 Иркутской стрелковой дивизии. В период обороны Кавказа погибли 30 октября 1942 года и были захоронены в одной могиле на вершине горы безымянной, расположенной между урочищем Волчьих ворот и Поповой щелью.
В ходе поиска информации об их возможном перезахоронении я обнаружил имя Василия Самойловича Киченко на обелиске погибших в Великой отечественной войне в селе Бызымянное, г. Горячий Ключ, Краснодарского края. В День 65 годовщины Победы в ВОВ я поехал в село Безымянное и установил, что Киченко В.С. и мой дед не были перезахоронены.
В документах о гибели Киченко В.С. указана его жена Шмаглий Надежда Ивановна, проживавшая накануне войны, в селе Лыпьянка (Липянка), Златопольского (Новомиргородского) района, Кировоградской области.
Прошу найти и откликнуться родственников Киченко Василия Самойловича, его жены Шмаглий Надежды Ивановны, их детей, внуков.

С уважением,
Антибура Владимир Александрович
ava_vladimir@list.ru "

с.Лип"янка це взагалі, Шполянський район , Черкаська область.
Лип’янська сільська рада (04741) 96-2-90,
Spec
Бувалий

Повідомлення Admin » Пон лютого 06, 2012 12:34 pm

Добрый день! Мне нужна помощь в поисках документов по моей бабушке, которая родилась в Мартоноша в 1917-19г. и её отцу Я готов хорошо оплатить работу и все расходы, которую надо провести в архивах а также в церковных книгах. На руках есть дубликаты свидетельства о рождении. Отец бабушки был раскулачен и желательно это дело тоже найти в архивах.

izdatsu@gmail.com
Admin
Site Admin

Повідомлення Admin » Пон лютого 06, 2012 12:35 pm

Здравствуйте, дорогие земляки!
Мой дед Колодяжный Борис Артемович (Артемьевич) родился в селе (Юзефовка?) Златопольского района Кировоградской области в 1911 году. Он погиб в Отечественную войну в 1943 году. Я живу в Волгоградской области России. Не могу найти по Интернету село Юзефовка (может быть это неточное название села). Хотелось бы найти родственников (если они есть).
До свидания.
С наилучшими пожеланиями. Игорь Колодяжный.

kolodjazhnyj@chernyshki.ru
Admin
Site Admin

Повідомлення Hrin » Вів лютого 07, 2012 10:46 am

Юзефівка - це стара назва Йосипівки. Вже написав на вказану адресу, додав координати села.
Hrin
Бувалий

Повідомлення Натали » Нед лютого 12, 2012 2:39 pm

Добрый день! Ищу информацию о художнике Якове Ивановиче Броваре, родившемся 11.05.1864 г. в с. Капитоновка Новомиргородского района (ранее с. Капитоновка Киевской губернии), ученике А. Куинджи - о семье, детских годах, все, что есть из местного материала. Надо для сценария теленовеллы. Спасибо!
Натали
Чайник

Далі

Повернутись до Знайомства та пошук людей

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Новомиргород © 2008-2015